Студенческая научная школа «Медиакомпетенция – навык человека XXI века»

22 мая 2023

С 16 мая по 19 мая 2023 г. на базе Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета в рамках реализации государственного задания на выполнение работы «Формирование у будущего педагога медиакомпетенции как условия обеспечения духовной безопасности личности» начала работу Студенческая научная школа «Медиакомпетенция – навык человека XXI века».

Студенты имели возможность анализировать современные и исторические картины, карты, документальные видеосюжеты. Слушатели учились интерпретировать и создавать медиапродукты на основе полученных знаний.

В рамках Всероссийского конкурса «Твой ход» приняли участие в качестве волонтеров - Даниил Горсков, Дим Исламов и Глеб Васильев.
#ТвойХод #ИИПСГО

Студенческие объединения