Преподаватели ИИПСГО приняли участие в экспертизе работ участников X межрегиональной научно-практической конференции учащихся «Чистая наука»

02 мая 2023

27 апреля 2023 года в «Башкирской гимназии №158 им. Мустая Карима» прошла межрегиональная научно-практическая конференция учащихся «Чистая наука». Конференция проводилась по 10 направлениям (секциям).

В секцию «Обществознание и право» в качестве члена жюри был приглашен доцент кафедры обществознания, права и социального управления Салават Мусифуллин. Школьники представили на суд жюри разнообразные работы по актуальным темам. Так, например, ребята провели исследования проблем бездомных, влияния современного образования на формирование патриотизма, осветили проблемы алкоголизации молодежи и предложили пути решения. Заседание секции прошло в теплой дружеской атмосфере. Члены жюри не только задавали докладчикам вопросы, но и давали свои рекомендации по дальнейшему развитию избранных тем. По результатам работы секции «Обществознание и право» победителю и призерам были вручены грамоты, остальным ребятам - сертификаты участников.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»