Доцент кафедры Евгений Булычёв на заседании круглого стола "Формирование правового сознания и поведения обучающихся общеобразовательных организаций"

28 марта 2023

28 марта 2023 года доцент кафедры Евгений Булычев принял участие в заседании круглого стола на тему "Формирование правового сознания и поведения обучающихся общеобразовательных организаций", организованного Комитетом Государственного Собрания - Курултая РБ по образованию, культуре, молодёжной политике и спорту совместно с Конституционным советом РБ.

С развернутым докладом выступил Председатель вышеназванного Комитета, Раиль Асадуллин, а также свою точку зрения на проблему донесли приглашённые гости, сотрудники государственных органов и образовательных организаций нашей республики.

Евгений Николаевич также высказал свои предложения по формированию правового сознания молодёжи, которые были тепло восприняты участниками данного мероприятия.

По результатам заседания круглого стола были приняты Рекомендации для государственных органов и институтов гражданского общества по совершенствованию работы в области патриотического и правового воспитания школьников.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»