Родителям и школьникам расскажут о конкурсах и олимпиадах Акмуллинского университета

12 декабря 2022

13 декабря 2022 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы состоится методический онлайн-семинар по вопросам участия учащихся в конкурсном и олимпиадном движении Акмуллинского университета, который включает:

- Всероссийский конкурс исследовательских работ «Моя Земля в цифровой проекции»,
- Всероссийский конкурс эссе по обществознанию «Взгляд молодежи на меняющийся мир»
- Акмуллинская олимпиада школьников  и студентов организаций среднего профессионального образования.

Мероприятие ориентировано на учителей-наставников, методистов школы и отделов образований, а также самих участников конкурсного и олимпиадного движения.

Вход на мероприятие будет доступен по прямой ссылке

В ходе мероприятия будет предусмотрена возможность задать вопрос в прямом эфире. Начало: в 16.00 ч.

Контактное лицо: Илюшина Наталья Степановна, начальник Управления рекрутинга и карьерного развития, +7 (347) 246-03-22, otus77@mail.ru.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»