В добрый путь! Состоялся выпуск магистров, окончивших обучение по направлению "Правовое обеспечение управления образованием"!

07 июля 2022

6 июля 2022 г. состоялся выпуск  магистров, обучавшихся по направлению  44.04.04 Профессиональное обучение  (по отраслям) профиль "Правовое обеспечение управления образованием".

Кафедра обществознания, права и социального управления поздравляет выпускников с окончанием магистратуры и от души желает Вам  никогда в себе не сомневаться и не останавливаться на достигнутых успехах. Пусть впереди Вас ждёт ещё более увлекательная, интересная и разносторонняя жизнь, пусть все Ваши цели будут быстро Вами  достигнуты, а все Ваши  мечты незамедлительно исполнены, ведь магистр может всё!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»