Доцент кафедры Наталья Николаевна Топольникова приняла участие в работе Экспертного совета Управления образования Администрации г. Уфа

19 мая 2022

Во вторник, 17 мая, на базе Центра образования № 35 состоялось очередное заседание Экспертного совета Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ. Свои отчеты представили педагоги-исследователи, ведущие деятельность в общеобразовательных учреждениях Уфы. В числе экспертов совета присутствовала доцент кафедры, кандидат педагогических наук Наталья Николаевна Топольникова.

Члены Экспертного совета дали авторам исследований рекомендации по распространению опыта, участию в публикационной деятельности, оформлению результатов исследования.

18 мая 2022 г. в Центре детского творчества "Глобус" ГО г. Уфа РБ перед членами Экспертного совета с отчетами  выступили городские инновационные площадки.  Перед заседанием был проведен установочный семинар для победителей конкурса «Педагог-исследователь», где перед начинающими педагогами-исследователями выступили ученые-преподаватели БГПУ им. М. Акмуллы. Они рассказали о содержании исследовательской деятельности, дали рекомендации по выбору методов исследования и подготовке ежегодных отчетов.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»