Итоговые результаты финала конкурсов "Моя земля в цифровой проекции" и "Взгляд молодежи на меняющийся мир"

28 апреля 2022

Поздравляем победителей и призёров II Всероссийского конкурса исследовательских работ "Моя земля в цифровой проекции" и IX Всероссийского конкурса "Взгляд молодежи на меняющийся мир"!

27 апреля 2022 г. завершились II Всероссийский конкурс исследовательских работ "Моя земля в цифровой проекции" и IX Всероссийский конкурс "Взгляд молодежи на меняющийся мир". Эксперты подвели итоги и на торжественном мероприятии были озвучены имена дипломантов I, II и III степеней в номинациях, а также определены лучшие работы среди учеников психолого-педагогических классов. В ходе голосования среди учеников психолого-педагогических классов была определена лучшая работа в номинации "Приз зрительских симпатий".

Кафедра обществознания, права и социального управления поздравляет победителей и призёров конкурсов и их руководителей и надеется увидеть Вас в качестве участников в предстоящих мероприятиях!

2022 141.01 KB
2022 151.58 KB