Определены финалисты II Всероссийского конкурса исследовательских работ «Моя земля в цифровой проекции»

22 апреля 2022

Состоялся заочный этап II Всероссийского конкурса исследовательских работ «Моя земля в цифровой проекции». Конкурс проходил на базе Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета.

Экспертная комиссия конкурса оценила 108 исследовательских работ из 7 регионов Российской Федерации. Эксперты отметили высокий уровень и жанровое разнообразие представленных исследовательских работ.

По итогам были определены финалисты.

27 апреля в концерном зале второго учебного корпуса БГПУ им. М. Акмуллы пройдёт финал (г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а)

Начало в 13:00 часов.

Всем участникам заочного этапа будут высланы электронные сертификаты. По вопросам участия в очном этапе обращаться в оргкомитет конкурса по электронной почте: bspudigital@yandex.ru или по телефону: +7 (347) 246-22-71 и +7 (347) 246-21-59.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»