Студенты направления «Право и правоохранительная деятельность» приняли участие в Кейс-чемпионате по предпринимательству Росмолодежь

22 апреля 2022

АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно с ФГБУ «Центр содействия молодым специалистам» (Росмолодежь) провели Всероссийский Кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству MIR. 11 студентов студенческого объединения «Консультант» при кафедре обществознания, права и социального управления  Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования под руководством к.ю.н., доцента кафедры Франца Францевича Литвиновича,  успешно прошли онлайн-курса по основам социального предпринимательства». Участие в первом этапе индивидуальное.

Второй этап состоит из участия в деловой игре в командной форме.

Желаем успеха студентам в прохождений второго этапа!

Для справки. Кейс-чемпионат входит в Перечень олимпиад и интеллектуальных мероприятий Министерства просвещения РФ на 2022/23 учебный год (Приказ № 616 от 31 августа 2021 г.). Победители кейс-чемпионата будут включены в Государственный информационный ресурс «Таланты России». Чемпионат направлен на популяризацию социального предпринимательства среди молодежи и приобретение навыков по решению бизнес кейсов. Одним из преимуществ участия в Кейс-чемпионате является возможность саморазвития молодого поколения и обретение навыков лидерства, работы в команде, возможность внесения вклада в развитие своего региона.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»