Доцент кафедры Наталья Топольникова приняла участие в экспертной комиссии во втором туре городского конкурса "Педагог-мастер"

01 апреля 2022

31 марта на базе МБОУ Школа № 7 в очном формате прошел второй тур городского конкурса  "Педагог-мастер", в экспертной комиссии которого приняла участие доцент кафедры, кандидат педагогических наук Наталья Николаевна Топольникова.

Целью данного конкурса является выявление, изучение, распространение передового опыта педагогов, развитие их инновационного потенциала,  внедрение новых педагогических технологий в систему образования. Учителя, претендующие на звание "Педагога-мастера" представили членам жюри программы своих мастер-классов.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»