«Читать и обсуждать» в ИИПСГО стартует проект для любителей чтения

05 марта 2022

В Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета начинает работу студенческий книжный клуб «Читать и обсуждать», где будут обсуждать произведения русских и зарубежных писателей. Ведущим встреч станет кандидат исторических наук, доцент кафедры отечественной истории Ильдар Нариманович Баишев.

Один раз в месяц участников ждет дискуссия о прочитанных книгах. Каждая встреча будет посвящена конкретному произведению. Принять участие и вступить в клуб могут все желающие студенты. Единственное требование — заранее прочитать заявленную книгу.

Первая встреча состоится 25 марта в 16:30 часов. Она будет посвящена роману Рея Брэдбери «451 градус по Фаренгейту» Вместе с Ильдаром Наримановичем участники клуба обсудят, какое место книга и автор занимают в современном социокультурном контексте.

Ждем всех желающих на первом обсуждении нашего книжного клуба! Если вы хотите принять участие в данном мероприятии, напишите Алсу Кулембетовой.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»