Социальные лифты для юных исследователей

19 ноября 2021

16 ноября 2021 г. исполняющий обязанности заведующего кафедрой обществознания, права и социального управления Салават Ришатович Мусифуллин принял участие в работе сессии "Социальные лифты для юных исследователей".

В рамках педагогических сессий Салават Мусифуллин обобщил отчет работы кафедры ОПиСУ по работе с одаренными детьми.

Для справки. Одним из направлений деятельности кафедры обществознания, права и социального управления является работа с одаренными детьми Республики Башкортостан. Ежегодно кафедра участвует в организации Всероссийских и межрегиональных конкурсы для учащихся, ведется подготовка к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также ко Всероссийской олимпиаде школьников.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»