Участие в Х ежегодной международной конференции Евразийской Ассоциации оценки качества образования

29 октября 2021

22-23 октября в Москве состоялась Десятая ежегодная международная конференция Евразийской Ассоциации оценки качества образования. Ключевыми в работе конференции ЕАОКО стали две темы:

• "10 лет централизованным экзаменам на пост-советстком пространстве";
  • "Национальные и международные мониторинги: особенности организации и использования результатов".

Помимо главных тем конференции в рамках круглых столов и секций были рассмотрены следующие линии: "Оценка мягких навыков"; "Прокторинг в рамках процедур оценки качества образования"; "Межстрановые проекты и программы оценки качества образования: примеры и особенности".

В работе конференции в рамках секции «Компетенции и  характеристики педагогических кадров» с докладом приняла участие к.п.н., доцент кафедры обществознания, права и социального управления, директор Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Оксана Алексеевна Шамигулова

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»