В Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования состоялась встреча с представителем ПАО «Сбер Банк»

31 марта 2021

31 марта 2021 года в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования состоялась встреча трудового коллектива с представителем ПАО «Сбер Банк» в гибридном формате на платформе Zoom.

На встрече были рассмотрены вопросы услуг, предлагаемые ПАО «Сбер Банк» в рамках зарплатного проекта, преимущества использования платежной системы, применяемой в выпускаемых банком пластиковых картах для сотрудников, акции, проводимые банком, а также кредитование физических лиц.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»