​ Студентов УАТ интересует обучение в нашем вузе

02 марта 2021

В рамках проекта “Мой выбор – мое будущее” волонтеры побывали в Уфимском авиационном техникуме. Как известно, после 9 класса ребята, поступая в организации СПО, не всегда задумываются о выборе и руководствуются мнением родителей. Уже не первый год на направления подготовки ИИПиСГО приходят выпускники технических колледжей. Студенты выпускного курса Уфимского авиационного техникума заинтересовались направлениями подготовки, особенно волновали вопросы: “Как будет организован прием?”, “Нужно ли сдавать ЕГЭ?”, и др. Волонтеры компетентно ответили на вопросы.

Если у вас есть вопросы, ждем на дне открытых дверей 1 апреля 2021 г. в нашем Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета. Более подробная информация будет выложена на официальном сайте университета.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»