ЕГЭ по обществознанию: от абитуриента до профессионала

16 февраля 2021

13 февраля 2021 года в рамках университетских суббот в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования состоялась онлайн-консультация с директором Института, к.п.н., доцентом кафедры права и обществознания Шамигуловой Оксаной Алексеевной. Она рассказала об основных  учебно-методических материалах, которые могут быть использованы для успешной подготовки и самоподготовки к единому государственному экзамену по обществознанию, о полезных ресурсах сайта Федерального института педагогических измерений, дистанционных ресурсах «Моя школа онлайн» и Российская электронная школа.

В ходе дальнейших субботних встреч с преподавателями Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования на официальном аккаунте БГПУ им. Акмуллы в YouTube будущие абитуриенты получат возможность узнать о различных направлениях и профилях подготовки в Институте, о преимуществах гуманитарного образования в современном цифровом мире, а также  приобрести некоторые полезные советы по подготовке к экзаменам от экспертов.

Ждем Вас на наших встречах и желаем удачи в выборе будущей профессии!

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»