Фестиваль интеллектуальных поединков «Дарман»

21 декабря 2020

15-18 декабря в Уфе прошел Фестиваль интеллектуальных поединков «Дарман», который объединил в себе IX республиканский турнир по Парламентским дебатам и V республиканский турнир по Управленческим поединкам. Турниры проходили в 2 этапа: участники сперва соревновались в онлайн формате, а после финалисты встретились в Центре современного искусства «Облака». По направлению «Управленческие поединки» судьбу участников решало 9 судей, двое из которых являются представителями нашего ВУЗа – доцент кафедры права и обществознания Булычёв Евгений Николаевич и студентка 2 курса ИИПСГО Воробьева Яна, которая сама годом ранее стала победителем в этом направлении.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»