Преподаватели кафедры права и обществознания Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования отмечены благодарственными письмами ГС-Курултай РБ

06 октября 2020

05 октября, во Всемирный День учителя, в музее образования РБ была организована фотовыставка «Учителя в Великой Отечественной войне», в рамках проекта «Большая история». Фотовыставка посвящена подвигу педагогов в трагичные военные годы. На открытии выставки приняли участие директор Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования О.А. Шамигулова и доцент кафедры права и обществознания А.Н. Скалина, которые были награждены благодарственными письмами Председателя парламента за большой вклад в развитие сферы образования и науки Республики Башкортостан и активную общественную деятельность.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»