Директор центра профориентации выступил экспертом школьной научно-практической конференции «Мой шаг в науку»

18 марта 2023

18 марта 2023 года в МАОУ «Гимназия № 121» состоялась III научно-практическая конференция «Мой шаг в науку» под девизом: «Гореть самим, зажечь других!». Одним из экспертов конференции выступил директор Центра профориентации БГПУ им. М.Акмуллы – Фиданис Тимерханов. Он дал высокую оценку исследовательским работам учащихся: «Каждый из участников научно-практической конференции приобрел навыки поисково-исследовательской деятельности, получил опыт публичного представления результатов своей работы. Положительным является то, что обучающиеся владели информацией, представляли различные подходы к решению задач, свободно вели дискуссию и не боялись отвечать на вопросы».