Профориентационная онлайн-встреча представителя БГПУ им. М. Акмуллы с педагогами школ Бураевского района

25 октября 2022

21 октября состоялась онлайн-встреча с заместителями директоров по воспитательной работе школ Бураевского района РБ с директором центра профориентации «5К» Фиданисом Тимерхановым.

Фиданис Тимерханов провел презентацию Акмуллинского университета, в ходе которой были даны ответы на следующие вопросы:

• особенности  порядка приема при поступлении в вуз;
  • выбор  набора вступительных испытаний (ЕГЭ) для подачи документов в педагогический вуз;
  • сопровождение психолого-педагогических классов;
  • правила приема на целевое обучение по образовательным программам;
  • ознакомление с перечнем индивидуальных достижений абитуриентов, предоставляющих дополнительные баллы при поступлении в вуз;
  • информационный блок о проведении профориентационных мероприятий Акмуллинского университета для абитуриентов и их родителей.

В завершение встречи педагоги выразили благодарность за предоставленную информацию!