Состоялась встреча со студентами Белорецкого педагогического колледжа

14 марта 2022

11 марта 2022 года  на базе Белорецкого педагогического колледжа прошла встреча обучающихся выпускных курсов с представителями БГПУ им. М. Акмуллы.

Директор центра профориентации «5К» Фиданис Тимерханов подробно рассказал о правилах и условиях приёма в БГПУ им. М. Акмуллы в 2022 году, о целевом обучении, социальных условиях, о перечне направлений подготовки, о формах проведения вступительных испытаний, проводимых вузом, а также о количестве бюджетных мест.

Представители Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М. Акмуллы презентовали направления подготовки, рассказали об особенностями учебного процесса, а также о внеучебной деятельности.

Выпускникам Белорецкого педагогического колледжа было предложено пройти репетиционное тестирование. Всего в мероприятии участвовало 86 студентов. Потенциальные абитуриенты 2022 года проверили свой уровень знаний для поступления в вуз, а также получили ответы на все интересующие вопросы.