Вниманию победителей и призеров заключительного этапа Акмуллинской олимпиады-2021

09 июля 2021

Уважаемые победители и призеры заключительного этапа Акмуллинской олимпиады!

При поступлении в Акмуллинский университет будут начисляться дополнительные баллы за волонтерскую деятельность (при наличии волонтерской книжки) и дополнительные стипендии  для первокурсников.

20 000 рублей в месяцПобедитель или призер Всероссийской олимпиады школьников
Победитель или призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021 году. Был зачислен без вступительных испытаний в 2021 году по профилю олимпиады на очную форму обучения по программе бакалавриата, бюджетная основа.
3 000 рублей в месяцПобедитель или призер Акмуллинской олимпиады
Победитель или призер заключительного этапа Акмуллинской олимпиады школьников в 2021 году. Был зачислен в 2021 году на очную форму обучения по программе бакалавриата, бюджетная основа. Средний балл ЕГЭ не ниже 75 баллов по предметам, учитывающимся при поступлении.

Важно!

Стипендия назначается на 1 семестр 2021/22 учебного года.

Во втором семестре стипендию продолжат получать студенты, не имеющие по результатам промежуточной аттестации академической задолженности и с успеваемостью на «отлично».

Победителей и призеров Акмуллинской олимпиады 2020-2021 учебного года, которые еще не получили волонтерскую книжку, просим срочно заполнить заявление (прилагается), и прислать его скан-копию и фотографию размером 3*4 на электронной почту 5k_bspu@bspu.ru. Телефон для справок +7(347) 287- 99-99.