"Университетские субботы" в 2021 году

19 января 2021

Центр профориентации «5К» Акмуллинского университета приглашает всех школьников с 7 -11 классов, педагогов школ и учреждений дополнительного образования, студентов колледжей и вузов Республики Башкортостан, родителей с детьми познакомиться просветительско-образовательным проектом «Университетские субботы».

Вас ожидают встречи с ведущими преподавателями университета, интересными лекторами, продвинутыми студентами и волонтерами. Во время «Университетских суббот» вы узнаете много интересного об устройстве мира и человека, поучаствуете в научных экспериментах, расширите свой кругозор на творческих и интеллектуальных занятиях, выберите для себя направление учебы и будущую профессию.

Проект проходит в дистанционном формате, материалы проекта размещаются на ютуб-канале Акмуллинского университета и доступны всем желающим.

Во втором полугодии 2020 года в рамках «Университетских суббот» прошло 27 мероприятий, набравших более 9000 просмотров.

В 2021 году проект «Университетские субботы» продолжит свою работу. Каждую субботу можно будет продолжать знакомиться с представителями различных кафедр Акмуллинского университета.

Следите за анонсами на официальном сайте и социальных сетях БГПУ им. М. Акмуллы.

Будем рады встрече с вами на «Университетских субботах»!

С программой «Университетских суббот» на январь-май 2021 года можно ознакомиться в приложении.