«Университетские субботы» продолжаются

15 января 2021

В новом 2021 году стартовал очередной этап проекта «Университетские субботы»!  С января по май 2021 года профессорско-преподавательский состав и студенты Акмуллинского университета подготовили для гостей  познавательные мероприятия из самых разных направлений. Еженедельно по субботам школьники, педагоги школ и учреждений  дополнительного образования, студенты колледжей и вузов Республики Башкортостан, родители с детьми могут принять участие в просветительско-образовательном проекте.

16 января в 12.00 предлагаем вашему вниманию презентацию  «Как стать учителем начальных классов».  Мероприятие проводится с целью знакомства учащихся с профессией учитель начальных классов.

Каким должен быть идеальный учитель начальных классов? «Мой ориентир – мой первый преподаватель!» — говорят большинство абитуриентов, выбирающих эту специальность. И действительно, многие взрослые помнят всю жизнь свою учительницу из начальной школы.

«Университетские субботы» проходят в онлайн формате, что позволяет сделать проект более доступным для всех желающих. Увидеть мастер-классы можно на ютуб-канале университета в разделе "Университетские субботы".