Профориентационная работа кафедры Теорий и методик начального образования Института педагогики

15 января 2021

14.01.2021г. в рамках профориентационной деятельности кафедры Теорий и методик начального образования Института педагогики был проведен мастер-класс к.п.н., доцентом Мешковой Л.М. «Как стать учителем начальных классов» со студентами ГАПОУ Салаватского колледжа образования и профессиональных технологий.

Цель проведения мастер-класса является формирование позитивного имиджа педагогического работника в профессиональной среде и обществе, ознакомление с направлениями подготовки в Акмуллинском университете, с направлениями подготовки кафедры ТиМНО ИП БГПУ им. М. Акмуллы, какие экзамены необходимо сдать для поступления в вуз на данное направление. В мероприятии участвовали 21 студентов колледжа.