О выполнении Государственного задания Министерства просвещения №073-03-2021-015/2 "«Проектирование программно-методического сопровождения инноваций в сельской школе».

22 декабря 2022

О выполнении Государственного задания Министерства просвещения №073-03-2021-015/2 "«Проектирование программно-методического сопровождения инноваций  в сельской школе».

Результаты инновационного проекта «Инновационная технология визуальных дидактических регулятивов как основа развития когнитивных способностей школьника» представлены совместной публикацией в научном издании.

Штейнберг В.Э., Фатхулова Д.Р., Климкин М.Н., Жилина С.Ф., Габитова С.А., Утманцева О.Н., Шайхутдинова А.Ф. Дидактические опоры и регулятивы логико-смыслового типа в дистанционном и аудиторном форматах обучения // «Школьные технологии, №6 – 2022 г. С. 85-98.