​ Коллективом ученых университета и работников школы получено Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2022663923 «Обучающая программа повышения квалификации «САМОУЧИТЕЛЬ ВДР-ЛСМ»».

28 октября 2022

Коллективом ученых университета и работников школы получено Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2022663923 «Обучающая программа повышения квалификации  «САМОУЧИТЕЛЬ ВДР-ЛСМ»».  Программа для ЭВМ разработана  в рамках государственного задания Министерства просвещения №073-03-2021-015/2 от 21.07.2021 г. на выполнение научно-исследовательских работ по теме «Исследование и разработка методических рекомендаций по применению современных цифровых и интернет технологий на примере сельских и малокомплектных школ в части обеспечения качественного образовательного процесса». Программа для ЭВМ предназначена для повышения квалификации педагогов общего и профессионального образования и формирования новых компетенций в условиях смешанного обучения.