НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ПРОБЛЕМНЫЙ СЕМИНАР "ВИЗУАЛЬНЫЙ ДИДАКТИЧЕСКИЙ РЕГУЛЯТИВ В СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ ОБУЧЕНИЯ"

30 декабря 2020

С января 2021 года при Научно-исследовательской лаборатории моделирования визуальных регулятивов логико-смыслового типа начинает работать  Научно-практический  проблемный семинар "Визуальный дидактический регулятив в современных технологиях обучения".

Цель семинара – координация  научных исследований и опытно-экспериментальных работ в области теории и практики визуальных дидактических регулятивов логико-смыслового типа.

В работе семинара участвуют педагоги и преподаватели системы образования, научные работники, представители педагогических научных изданий.

Сегодня на семинаре выступил генеральный директор издательского дома «Народное образование», главный редактор журнала * Народное образованиео, кандидат психологических наук А.М.Кушнир

со статьей "Принцип природосообразности как методологическое основание проектирования технологий и содержания обучения"