Приоритетная защита технологии научных исследований НИЛ МВР, выполнявшаяся по Гранту БГПУ им. М.Акмуллы «Теория и технология моделирования регулятивов логико-смыслового типа для образовательных проектов», завершена.

14 июля 2021

Приоритетная защита технологии научных исследований  НИЛ МВР, выполнявшаяся по Гранту БГПУ им. М.Акмуллы «Теория и технология моделирования регулятивов логико-смыслового типа для образовательных проектов»,  завершена.

ТЕХНОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЙ И РАЗРАБОТОК: * Свидетельство RU 2020662749 Дидактико-инструментальный проект «Логико-смысловая модель координатно-матричного типа» (ЛСМ Штейнберга). * Свидетельство RU 2021661214 «Обучающая программа «Визуальные дидактические регулятивы логико-смыслового типа "ВДР- ЛСМ"». * Свидетельство RU 2020614674 «Обучающая программа «Визуальные концепт-регулятивы логико-смыслового типа "ВКР- ЛСМ"».

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3