Научно-методический семинар на базе МОБУ СОШ 1 села Красноусольский

23 апреля 2021

23 апреля 2021 г. на базе МОБУ СОШ 1 села Красноусольский, Гафурийского района состоялась встреча доктора педагогических наук, профессора И.В.Сергиенко с представителями отдела образования, педагогами школы, директором - Петровой Галиной Викторовной.

На повестке дня семинара были вопросы совместной научно-исследовательской деятельности, промежуточных результатов апробации научно-методических материалов по теме «Противодействие деструктивным течениям и явлениям в сети интернет цифровыми инструментами и технологиями».

Встреча проводилась в рамках научно темы, разрабатываемой учеными Научно-исследовательского института стратегии развития образования в рамках проекта по заказу Министерства Просвещения РФ «Исследование и разработка методических рекомендаций по применению современных цифровых и интернет технологий на примере сельских и малокомплектных школ в части обеспечения качественного образовательного процесса» (предлагается реализация в сетевом формате).

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3