Вебинар в рамках Евразийского молодежного форума «Образование, наука, карьера».

15 апреля 2021

15 апреля 2021 года состоялся вебинар «Проектирование ЛСМ для усиления учебно-методического продукта  в 3 главе ВКР»,  организованный лабораторией моделирования   визуальных дидактических регулятивов логико-смыслового типа НИИ стратегии развития образования в рамках Евразийского молодежного форума «Образование, наука, карьера».

Профессор В.Э.Штейнберг  и доцент Д.Р. Фатхулова выступили модераторами вебинара, на котором были рассмотрены  вопросы анализа, синтеза информации и ее  преобразования в логико-смысловые  модели,  которые  выполняют функции  моделирующего преобразователя исходного учебного материала в навигатор или опорную схему и могут применяться как дидактический инструмент в методической главе дипломной работы.

В работе вебинара приняли участие студенты 5 курса направлений подготовки «Педагогическое образование» с двумя профилями подготовки  Института филологического образования и межкультурных коммуникаций и факультета башкирской филологии БГПУ им.М. Акмуллы.

Вопросы, рассмотренные на вебинаре, особенно актуальны для выпускников,  работающих над выпускными квалификационными работами. Поэтому было принято решение продолжить работу и консультации по данной теме.

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3