Расширенное заседание в рамках работы над грантом Министерства Просвещения

25 февраля 2021

25 февраля 2021 в Научно-исследовательском институте стратегии развития образования прошло  расширенное заседание в рамках выполнения проекта Министерства Просвещения «Исследование и разработка методических рекомендаций по применению современных цифровых и интернет технологий на примере сельских и малокомплектных школ в части обеспечения качественного образовательного процесса (предлагается реализация в сетевом формате)».  На совещании обсуждались вопросы проведения мониторинга текущего состояния методического обеспечения применения современных цифровых и интернет технологий на примере сельских и малокомплектных школ (на примере межрегионального сетевого взаимодействия). В совещании приняли участие ученые разных вузов.

Следует отметить, что совещания проходят еженедельно. Учеными обсуждаются концепция проекта, определение основных содержательных ориентиров. в рамках проекта планируется разработка новых материалов, научно-методических материалов, продуктов, процессов, программ, устройств, типов, элементов, услуг, систем, методов, методик, рекомендаций, предложений в рамках исследуемой темы.

Кафедра «Юнеско» +7 (347) 272-58-05 unescobspu@mail.ru г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, к.3