Демоэкзамен для слушателей курсов "Теория и методика дошкольного воспитания (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Дошкольное воспитание")

01 декабря 2021

29-30 ноября 2021г. прошел демонстрационный экзамен по курсам профессиональной переподготовки по программе "Теория и методика дошкольного воспитания (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции "Дошкольное воспитание")" в соответствии с требованиями WorldSkills. Данные курсы были организованы в рамках госпрограммы РФ "Содействие занятости населению".

В проведении демоэкзамена участвовали:
- Главный эксперт чемпионата World skills - Боронилова Ирина Геннадьевна, к.п.н., доцент, заведующая кафедрой ДПиП, и.о. директора Института педагогики;
- Валеева Любовь Юрьевна, магистр образования,  эксперт-компатриот чемпионата World Skills по компетенции: "Дошкольное воспитание";
- Пилипенко Елена Александровна, ст.пр., магистр образования,  эксперт-компатриот чемпионата World Skills по компетенции: "Дошкольное воспитание";
- Титова Светлана Петровна, ст.пр.,магистр образования,  эксперт чемпионата  World Skills по компетенции: "Дошкольное воспитание";
- Шабаева Гузель Фагимовна, к.п н., доцент, эксперт-компатриот чемпионата World Skills по компетенции: "Дошкольное воспитание".