В мастерской Ворлдскиллс «Физическая культура, спорт и фитнес» сдали демоэкзамены студенты Уфимского многопрофильного профессионального колледжа

24 мая 2021

17-21 мая сорок девять студентов УМПК сдали демонстрационный экзамен по стандартам Ворлскиллс.

Главным экспертом экзамена стала Гущина Зульфия Владимировна, заведующая отделением Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, эксперт с правом проведения чемпионатов. Оценивающими экспертами стали Трегубова Е.И., директор Центра опережающей профессиональной подготовки РБ, Кулешов Р.С., мастер-эксперт, ассистент кафедры физического воспитания и спортивной борьбы, Кунакбаева Э.И., Мансурова  А.Г., Аллагулов А.О., преподаватели колледжа, Ложкина М.А., педагог школы № 8 им.И.П. Хатунцева ГО г.Уфа.

Студенты выполнили задание по модулю «Организация индивидуальной тренировочной деятельности с занимающимися», в частности они разрабатывали и проводили фрагмент индивидуального тренировочного занятия по общей физической подготовке в соответствии с заданными условиями.