Открытие IV Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

01 декабря 2020

1 декабря в 15 часов местного времени состоится церемония открытия Финала IV Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Мероприятие продлиться в течение полутора часов и будет включать в себя представление вузов-участников, приветственные слова почетный гостей (включая Заместителя председателя правительства Российской Федерации Т.А. Голикову и Министра науки и высшего образования В.Н. Фалькова), концертную программу от популярного видеоблогера и певицы Клавы Коки, а также атмосферный DJ-set в исполнении Yarik Step.

Ссылка на трансляцию в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=Z6R806yAgC0&feature=youtu.be

Ссылки на трансляцию через другие сервисы будут доступны на социальных ресурсах Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

За мероприятиями чемпионата можно следить, перейдя с помощью баннера, размещенного на главной странице сайта университета.

В программе чемпионата обширная деловая программа.

В финале IV Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы» примут команды университета по четырем компетенциям:

компетенция Преподавание английского языка в дистанционном формате
Участник Рамазанова Юлия Рауфатовна, гр. 402 ИФОМК
Компатриот Марфина Ксения Сергеевна, ассистент кафедры межкультурной коммуникации и перевода
Расположение площадки корпус 3, ауд. 301а и 302

компетенция Программные решения для бизнеса
Участник Балабанов Данила Сергеевич, гр. ИСИТ 21-19
Компатриот Хакимова Елена Азатовна, старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий
Расположение площадки корпус 10, ауд. 310

компетенция Дошкольное воспитание
Участник Батырова Рашида Ришатовна, гр. ПО_ДО 41-17
Компатриот Сыртланова Нэлли Шамильевна, доцент кафедры дошкольной педагогики и психологии
Расположение площадки корпус 5, ауд. 314

компетенция Физическая культура, спорт и фитнес
Участник Заболоцкий Виктор Николаевич, гр. ПОФК 11-20
Компатриот Кулешов Роман Сергеевич, ассистент кафедры физического воспитания и спортивной борьбы
Абдуллин Марс Валерьевич, ведущий инженер связи
Расположение площадки корпус 12, ауд. 107 (спортзал)

Желаем участникам удачных выступлений!