В Акмуллинском университете прошел вебинар по бесплатным программам дополнительного обучения

11 сентября 2020

11 сентября в Акмуллинском университете прошел вебинар по бесплатным программам дополнительного обучения.

В прямом эфире специалисты вуза рассказали об уникальной возможности бесплатно и в короткие сроки получить востребованные компетенции.

Компетенцию « Предпринимательство» представила заведующая кафедрой психологии образования и развития, руководитель студенческого инновационного бизнес-инкубатора  «Арт-бизнес» Людмила Лямина.

О компетенции «Дошкольное воспитание» рассказала старший преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии, Начальник Управления образовательных разработок Любовь Валеева.

В роли ведущего вебинара выступил директор Студенческого делового центра Вильдан Исянгильдин.

Программы профессионального обучения и дополнительного образования реализуются Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Они ориентированы на выпускников 2020 года, пока не нашедших работу, граждан, ищущих работу и находящихся под риском увольнения.

В БГПУ им.М.Акмуллы таким людям можно пройти обучение по одному из 3 направлений: «Предпринимательство», «Дошкольное воспитание» и «Преподавание музыки в школе».

Результатом может стать новая компетентность, расширяющая сферу профессиональной деятельности, или усовершенствованние уже имеющихся знаний и умений.

Обучение пройдет в мастерских Worldskills, оборудованных в соответствии с высокими международными стандартами, в том числе созданных в рамках Национального проекта «Образование».

Преподаватели реализуемых программ имеют статус экспертов Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Записаться на обучение можно на сайте https://express.worldskills.ru/

Завершившие обучение получат скиллс-паспорт - документ отражающий уровень владения профессиональными навыками и признаваемый крупнейшими работодателями России и многих стран мира.

Программы завершатся в ноябре 2020 года, поэтому выпускники, желающие улучшить свои позиции на рынке труда, должны быстро принять решение и записаться на программы!

Для получения помощи и оперативной информации заполните анкету:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdDE_-1iHJSM2aXQMxwQHrXnmJhK7u6mwrYOY7cBl-_bfJ-5A/viewform

или позвоните: +7 (347) 246-55-87.


Запись доступна на ютуб-канале вуза 


Фотографии