Приглашаем выпускников 2020 года на бесплатное дополнительное обучение

04 сентября 2020

Университет предоставляет выпускникам 2020 года уникальную возможность получить бесплатно и в короткие сроки востребованные компетенции:
- Предпринимательство
- Дошкольное воспитание
- Преподавание музыки в школе.

Обучение могут пройти выпускники, получившие любую профессию и не нашедшие пока место работы. Результатом может стать новая компетентность, расширяющая сферу профессиональной деятельности, или усовершенствованное владение уже имеющейся компетенцией.

Обучение пройдет в мастерских Worldskills, оборудованных в соответствии с высокими международными стандартами, в том числе созданных в рамках Национального проекта «Образование».

Преподаватели реализуемых программ имеют статус экспертов Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Записаться на обучение можно на сайте https://express.worldskills.ru/

Завершившие обучение получат скиллс-паспорт - документ отражающий уровень владения профессиональными навыками и признаваемый крупнейшими работодателями России и многих стран мира.

Профессиональные программы реализуются в рамках совместного проекта Минпросвещения России и Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Реализация программ завершится в ноябре 2020 года, поэтому выпускники, желающие улучшить свои позиции на рынке труда, должны быстро принять решение и записаться на программы!