Екатерина Савельева и Вильдан Исянгильдин отмечены благодарственными письмами Главы РБ и Росмолодежи

27 июня 2022

24 июня 2022 года Глава Башкортостана Радий Хабиров выступил на первом заседании коллегии Государственного комитета республики по молодежной политике. В заседании приняли участие представители молодежных организаций региона и профильных подразделений муниципалитетов. На повестке дня – вопросы патриотического воспитания, участия в волонтерских проектах, материально-технического обеспечения молодежных учреждений. В завершение заседания Глава региона вручил государственные награды активистам и лучшим работникам.

Доцент кафедры теорий и методик начального образования БГПУ им. М. Акмуллы Екатерина Савельева отмечена Благодарностью Главы Башкортостана за плодотворную добросовестную работу и большой вклад в развитие волонтерского движения в Республике Башкортостан.

Председатель Госкомитета Башкортостана по молодёжной политике Яна Гайдук вручила благодарственное письмо Федерального агентства по делам молодежи за заслуги в сфере государственной молодежной политики начальнику Управления проектной деятельности Акмуллинского университета Вильдану Исянгильдину.

Поздравляем коллег и желаем новых успехов!

Фотографии