Вильдан Исянгильдин – «Молодой лидер года»

15 декабря 2021

Поздравляем начальника Управления проектной деятельности Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы с абсолютной победой в первой Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых» в номинации «Молодой лидер года».

На церемонии награждения, которая состоялась 14 декабря в г. Москве, определили лучших в 20 номинациях из более 3 000 претендентов. Победителя в номинации «Молодой лидер года» наградил Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

«Вдвойне приятно осознавать то, что стоя на этой большой сцене, ты представляешь не только себя, но и большую команду коллег, единомышленников и друзей, с которыми мы ежедневно стараемся привносить что-то новое и полезное для молодёжи Республики Башкортостан.

Акмуллинскому университету спасибо за доверие и качественную площадку роста! Надеюсь, что в ближайшее время мы выведем педагогическое образование на совершенно новый уровень и станем флагманом внедрения уникальных стратегических и проектных решений для развития учительского сообщества», - поделился впечатлениями Вильдан Фазыльянович.

Желаем Вильдану Фазыльяновичу крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений в профессиональной деятельности!