Сегодня завершается прием заявок на Всероссийскую олимпиаду студентов "Я - профессионал"

07 декабря 2021

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» - это один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Регистрация завершается сегодня -7 декабря.

Подать заявку можно на официальном сайте олимпиады. Соревнования пройдут по 72 различным направлениям – от журналистики до генетических технологий.

Традиционно олимпиада пройдет в два этапа: отборочный этап стартует 10 декабря и пройдет в онлайн-формате. Заключительный этап состоится с середины февраля до конца апреля 2022 года. Итоги состязаний будут подведены в мае.

Дипломанты олимпиады «Я – профессионал» получат призы: льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов и возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Золотые, серебряные и бронзовые медалисты олимпиады также получат денежные премии до 300 тысяч рублей.