Преподаватели кафедры провели занятия для учащихся

23 марта 2020

С 11 по 20 марта 2020 г. на базе социально-образовательного центра «Салихово» БГПУ им.М.Акмуллы состоялись занятия профильной гуманитарной смены. Мероприятие организовано Министерством образования и науки Республики Башкортостан совместно с ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» и Научно-методическим центром развития одаренности обучающихся ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан.

В профильной смене приняли участие более 60 учащихся республики, прошедших отбор по итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории, экономике, русскому языку и иностранным языкам. Программа профильной смены была насыщенной и включала как учебные занятия, так и проектную деятельность.

Занятия по французскому языку провели ведущие преподаватели, члены жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, эксперты по проверке развернутых ответов учащихся ОГЭ и ЕГЭ доценты З.Р.Киреева, С.М.Давлетшина, З.А.Латыпова и Р.Ф.Хасанова, стажер кафедры методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка Антони Ферри, преподаватель РКПОО «Альянс Франсез-Уфа» Д. Хайретдинова.

По отзывам учащихся, занятия были очень интересными и полезными.