Приглашаем на видеоконференцию с Ниццей

02 марта 2020

Приглашаем преподавателей и студентов, изучающих французский язык, на очередную интерактивную видеоконференцию "La vie étudiante en France" (Студенческая жизнь во Франции), которую проведут для наших студентов молодые преподаватели – магистранты университета Ниццы Синтия Моргадо (Cynthia Morgado) и Вафа Эллёш (Wafa Elleuch). Серия видеоконференций проводится в рамках реализации договора о сотрудничестве БГПУ им.М.Акмуллы с образовательным центром Francophonia https://www.universitesdefrancophonia.com/ (координатор от нашего университета – доцент З.Р.Киреева).

Видеоконференция «Студенческая жизнь во Франции» состоится 5 марта 2020 г. в БГПУ им.М.Акмуллы в уч.корпусе №3 (ауд.409). Начало в 17.45.

Приглашаются все желающие, интересующиеся культурой франкоязычных стран и повседневной жизнью французов. Конференция, как и предыдущая, будет проходить на французском языке и в интерактивной форме, поэтому уровень владения французским языком для участия в видеоконференции должен быть не ниже А2.

Продолжительность лекции – не более 90 минут.

Руководитель Франкофонного ресурсного центра БГПУ им.М.Акмуллы

доцент З.Р.Киреева