Доцент кафедры Ачулпанова Альфия Ануровна награждена Благодарственным письмом за подготовку участника чемпионата «Абилимпикс» по компетенции «Дошкольное воспитание»

18 мая 2023

Кафедра ДПиП 11.04.2023г принимала участие в отборочном этапе Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями «Абилимпикс» по компетенции «Дошкольное воспитание», проходившего в г.Салавате. От кафедры приняла участие студентка 3 курса Коршунова Оля. За подготовку студентки к.п.н., доцент кафедры Ачулпанова Альфия Ануровна награждена Благодарственным письмом, а студентка получила Сертификат участника регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями «Абилимпикс» по компетенции «Дошкольное воспитание».