В рамках образовательного проекта "Разговоры о важном" успешно прошло мероприятие на тему: "ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

18 мая 2023

В условиях преемственности дошкольного и начального общего образования в рамках образовательного проекта "Разговоры о важном" успешно прошло мероприятие на тему: "ДЕНЬ ДЕТСКИХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ".

Воспитанники логопедической группы "Лилия" в игровой форме узнали о волонтёрстве, детских лагерях отдыха, о пионерской организации и были приняты в "пионеры". В гости пришли ребята из отряда ЮИД и "Эколята" и рассказали о своей деятельности в детском саду.
Дети узнали о том, что российское "Движение первых" организовано для того, чтобы ребята могли развивать свои способности и создавать новое, учились общаться и дружить, участвовать в мероприятиях с друзьями, ведь вместе веселее.
Студентка целевого обучения  БГПУ имени Мифтахетдина Акмуллы Рахимова Мария
Заведующая: Кислякова Светлана Александровна