Участие в мероприятиях Всероссийского фестиваля «Педагогика – первое и высшее из искусств»

16 февраля 2023

15.02.2023 г. Шабаева Г.Ф., к. п.н., доц. принимает участие в мероприятиях Всероссийского фестиваля «Педагогика – первое и высшее из искусств», посвященного Году педагога и наставника, и 200-летию со дня рождения  рождения К.Д. Ушинского: 15.02. пленарное заседание, 16.02. участие в вебинаре в рамках проекта "Международные креативные недели" для педагогических работников и студентов педагогических университетов и колледжей и др. Организаторы: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого», государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области».