Студенты Акмуллинского университета приняли участие в стратегической сессии в Московском государственном университете просвещения

21 сентября 2023

С 12 по 14 сентября в Московском государственном университете просвещения состоялась стратегическая сессия студенческих научных сообществ «оСНОва», которая собрала руководителей научных обществ крупных вузов страны: МГУ им. М.В. Ломоносова, ИАТЭ НИЯУ МИФИ, МИИГАиК, МГППУ, Мининского и Акмуллинского университетов, ЛГПУ им. П.П. Семенова Тян-Шаньского, БГПУ и ГГТУ.

Наш университет представляли председатель студенческого научного общества  магистрант 1 курса Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Алиса Дудина, председатель СНО 3 курса факультета башкирской филологии Айгузель Яубасарова, и 2 курса Института филологического образования и международных коммуникаций  Софья  Кузнецова.

На протяжении трёх дней участники работали в командах над проектами в педагогическом «Кванториуме» им. И.В. Курчатова, решали кейсы и проходили квесты от команды СНО Университета просвещения.