Обновился Личный кабинет студента БГПУ им. М. Акмуллы

12 сентября 2022

В Акмуллинском университете обновился Личный кабинет студента – агрегатор цифровых сервисов в виде веб-приложения, адаптированного для всех видов устройств.

В нем студенты могут ознакомиться со своим расписанием, детально изучить учебный план, посмотреть свои оценки по сданным зачетам, экзаменам, курсовым работам и другим формам контроля. Также здесь содержатся ссылки на полезные документы и ресурсы - такие как электронно-библиотечная система вуза и др. В дальнейшем в личном кабинете будет доступно портфолио обучающегося, где будут отмечаться данные об индивидуальных достижениях.

Здесь же можно заказывать различные справки от подразделений университета, общаться с другими студентами и преподавателями университета.

Для авторизации необходим адрес электронной почты, внесённый в базу университета: логином служит сам адрес, по нему же будет выслан пароль.

С подробной инструкцией можно ознакомиться по ссылке https://asu.bspu.ru/News/NewsViewer.aspx?id=3

Попасть в Личный кабинет студента можно с главной страницы сайта университета, нажав на кнопку «Студенту» вверху страницы.