12 декабря 2018

На базе ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт», при поддержке Благотворительного Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение», с 10 по 12 декабря 2018 г. проходит  IX Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Мир без границ: актуальные проблемы специального и инклюзивного образования», посвященная Всемирному дню инвалидов.
Студенты Института педагогики кафедры специальной педагогики и психологии Галстян Каринэ и Николаева Виктория, магистрант кафедры теории и методик начального образования Мазова Екатерина под руководством преподавателей кафедры специальной педагогики и психологии к.п.н., доц. Касимовой Э.Г. и к.п.н., доц. Хайртдиновой Л.Ф. принимают активное участие  в работе секций с докладами по результатам своих научно-исследовательских работ.