10 декабря 2018

На базе Ресурсного учебно-методического центра Южного федерального университета, при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, с 5 по 7 декабря 2018 г. прошел Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов "Профессиональное завтра" среди студентов с инвалидностью.

В рамках данного конкурса студентами ФГБОУ ВО "Башкирского государственного педагогического университета им. М .Акмуллы Егоровой Светланой Александровной и Салимгареевой Ангелиной Ириковной, под руководством директора Центра инклюзивного образования БГПУ им. М. Акмуллы Зигануровой Регины Викторовны, были разработаны и представлены проекты в номинации "Почему я ценный и полезный работник", которые получили достаточно высокую оценку жюри и участников конкурса .