03 апреля 2018

1-2 апреля 2018 года в Москве стартовала третья сессия проекта " Наставники и ученики" программы "Наука и образование" Фонда поддержки слепоглухих "Со-единение". В проекте представлены исследования бакалавров 4 курса кафедры специальной педагогики и психологии Института педагогики ФГБОУ ВО БГПУ им. М.Акмуллы: Шайхайдаровой Р. (группа СОЛОГ) на тему: "Альтернативные средства общения слепоглухих", научный руководитель Касимова Э. Г., к. пед. н., доцент; Беляевой К. (группа СОДД) на тему: "Изучение особенностей речевого развития у детей с двойным сенсорным нарушением", научный руководитель Сайтханов А. Ф., к. пед. н., доцент.